- Master D1
- Master D2
- Master D3
- Master D4
- Master D5
- Master D6
- Master D7
- Master D8
- Master D9
- Master D10
- MBL 2019-D1
- MBL 2019-D2
- Past Years
Jan 31 | 09:00 PM | P2 Net |
| H.F | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 31 | 10:00 PM | 恒生管理學院 |
| 魔星 | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 31 | 08:00 PM | Sweet Ball'e |
| ALLN x Sports Lab | @ 九龍城體育館 |
Jan 31 | 09:00 PM | KAM Healthcare |
| 港智物流 | @ 九龍城體育館 |
Jan 31 | 10:00 PM | United Baller |
| 港智遠東 | @ 九龍城體育館 |
Jan 31 | 05:00 PM | Starr |
| Ballhog | @ 荃景圍體育館 |
Jan 31 | 06:00 PM | Clutch |
| Miracle | @ 荃景圍體育館 |
Jan 31 | 07:00 PM | Milk x SBC |
| CSD | @ 荃景圍體育館 |
Jan 24 | 04:00 PM | 同浦 |
| 龍隊 | @ 大窩口體育館 |
Jan 24 | 06:00 PM | Team M |
| 青年超敏 | @ 大窩口體育館 |
Jan 23 | 07:00 PM | Star Global |
| Hustlers | @ 青衣體育館 |
Jan 23 | 08:00 PM | 月華 |
| Random | @ 青衣體育館 |
Jan 23 | 09:00 PM | iXplore |
| Viesta | @ 青衣體育館 |
Jan 23 | 10:00 PM | 皇雀會 |
| E-Elite | @ 青衣體育館 |
Jan 17 | 07:00 PM | Brigadier |
| Entourage x ChargeSpot | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 17 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| Illinois | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 17 | 08:00 PM | Loxifun |
| BAP | @ 楊屋道體育館 |
Jan 17 | 09:00 PM | 功夫集團 |
| Gallery C | @ 楊屋道體育館 |
Jan 17 | 10:00 PM | Aetos |
| 億洋 | @ 楊屋道體育館 |
Jan 17 | 06:00 PM | Sparkle |
| Kickz Lab T2 | @ 大窩口體育館 |
Jan 17 | 07:00 PM | 赤永 BBC |
| 昇日 | @ 大窩口體育館 |
Jan 16 | 07:00 PM | Swish |
| 永陽 | @ 荃景圍體育館 |
Jan 16 | 08:00 PM | Showtime |
| KPOB | @ 荃景圍體育館 |
Jan 10 | 06:00 PM | Splashes |
| DaHood | @ 楊屋道體育館 |
Jan 10 | 08:00 PM | Mediators |
| Plastics | @ 楊屋道體育館 |
Jan 10 | 06:00 PM | Net Prophets |
| Legend | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 10 | 07:00 PM | DBroS |
| CPA | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 10 | 04:00 PM | Figs |
| N.I.G.Z | @ 大角咀體育館 |
Jan 10 | 05:00 PM | Team M |
| Aetos | @ 大角咀體育館 |
Jan 10 | 06:00 PM | Loxifun |
| 同浦 | @ 大角咀體育館 |
Jan 09 | 08:00 PM | Bulldogs |
| H.F | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 09 | 09:00 PM | New Park |
| Knights | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 09 | 08:00 PM | Navy |
| VON | @ 楊屋道體育館 |
Jan 09 | 09:00 PM | EDGE |
| Prince Basketball | @ 楊屋道體育館 |
Jan 09 | 07:00 PM | People Are Crazy |
| Cellz | @ 青衣體育館 |
Jan 09 | 08:00 PM | Showtime |
| 永陽 | @ 青衣體育館 |
Jan 09 | 09:00 PM | Motivation |
| NMG | @ 青衣體育館 |
Jan 03 | 08:00 PM | 億洋 |
| 青年超敏 | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 03 | 09:00 PM | Mediators |
| N.I.G.Z | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 03 | 10:00 PM | BAP |
| 龍隊 | @ 土瓜灣體育館 |
Jan 03 | 06:00 PM | 功夫集團 |
| Entourage x ChargeSpot | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 03 | 07:00 PM | Bulldogs |
| Illinois | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 02 | 08:00 PM | Prince Basketball |
| Cellz | @ 楊屋道體育館 |
Jan 02 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| H.F | @ 楊屋道體育館 |
Jan 02 | 10:00 PM | DaHood |
| CPA | @ 楊屋道體育館 |
Jan 02 | 07:00 PM | Swish |
| KPOB | @ 荔景體育館 |
Jan 02 | 08:00 PM | EDGE |
| People Are Crazy | @ 荔景體育館 |
Jan 02 | 09:00 PM | Brigadier |
| Gallery C | @ 荔景體育館 |
Jan 02 | 10:00 PM | Splashes |
| DBroS | @ 荔景體育館 |
Jan 02 | 07:00 PM | Legend |
| NMG | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 02 | 08:00 PM | Plastics |
| Figs | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 02 | 09:00 PM | New Park |
| Navy | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Jan 02 | 10:00 PM | Knights |
| VON | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Dec 20 | 07:00 PM | 金鴻紙業 |
| 青年超敏 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 20 | 08:00 PM | Aetos |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 20 | 09:00 PM | Motivation |
| Net Prophets | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 20 | 10:00 PM | 心籃銀狼 |
| 龍隊 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 20 | 07:00 PM | Topzone |
| VON | @ 長沙灣體育館 |
Dec 20 | 08:00 PM | AUX |
| KPOB | @ 長沙灣體育館 |
Dec 19 | 08:00 PM | BAP |
| Confused | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 19 | 09:00 PM | 康仁體育會 |
| 億洋 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 19 | 10:00 PM | Loxifun |
| 桃花島 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 19 | 07:00 PM | 同浦 |
| 魔星 | @ 荔景體育館 |
Dec 19 | 08:00 PM | Team M |
| 挑戰者 | @ 荔景體育館 |
Dec 13 | 08:00 PM | 功夫集團 |
| 康籃 | @ 大角咀體育館 |
Dec 13 | 09:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| Hall of Fame | @ 大角咀體育館 |
Dec 13 | 10:00 PM | DaHood |
| Barra | @ 大角咀體育館 |
Dec 13 | 06:00 PM | Bulldogs |
| 嵐進 | @ 九龍城體育館 |
Dec 13 | 07:00 PM | Brigadier |
| King's | @ 九龍城體育館 |
Dec 13 | 08:00 PM | JB Hydra |
| Illinois | @ 九龍城體育館 |
Dec 13 | 09:00 PM | Figs |
| Spirit | @ 九龍城體育館 |
Dec 13 | 10:00 PM | Gallery C |
| Wyverns | @ 九龍城體育館 |
Dec 13 | 07:00 PM | Swish |
| Clutch | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Dec 13 | 08:00 PM | People Are Crazy |
| 神風 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Dec 13 | 09:00 PM | Mediators |
| Bullets | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Dec 13 | 10:00 PM | Phantom |
| CPA | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Dec 12 | 06:00 PM | 青年超敏 |
| 金鴻紙業 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 12 | 07:00 PM | 億洋 |
| 挑戰者 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 12 | 08:00 PM | H.F |
| Artisans | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 12 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| Zeus | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 12 | 10:00 PM | Knights |
| Shotcourt | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 06 | 07:00 PM | Busters |
| NMG | @ 蕙荃體育館 |
Dec 06 | 08:00 PM | 小川體育會 |
| DBroS | @ 蕙荃體育館 |
Dec 06 | 09:00 PM | N.I.G.Z |
| Integrity | @ 蕙荃體育館 |
Dec 06 | 10:00 PM | Splashes |
| Miracle Jr. | @ 蕙荃體育館 |
Dec 06 | 06:00 PM | Navy |
| D5IVE | @ 九龍城體育館 |
Dec 06 | 07:00 PM | Plastics |
| Pixels | @ 九龍城體育館 |
Dec 06 | 08:00 PM | Cudas |
| Cellz | @ 九龍城體育館 |
Dec 06 | 09:00 PM | New Park |
| 拳頭 | @ 九龍城體育館 |
Dec 06 | 10:00 PM | Assassin Knight |
| Net Prophets | @ 九龍城體育館 |
Dec 06 | 08:00 PM | 慌象 |
| Legend | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 06 | 09:00 PM | EDGE |
| Kings | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 06 | 10:00 PM | Motivation |
| 王人乳業 | @ 土瓜灣體育館 |
Dec 06 | 04:00 PM | Showtime |
| SRG | @ 荃景圍體育館 |
Dec 06 | 05:00 PM | 永陽 |
| Pure Fitness | @ 荃景圍體育館 |
Dec 06 | 06:00 PM | Prince Basketball |
| Frenemy | @ 荃景圍體育館 |
Dec 05 | 09:00 PM | King's |
| Wyverns | @ 保安道體育館 |
Dec 05 | 10:00 PM | 金鴻紙業 |
| 康仁體育會 | @ 保安道體育館 |
Dec 05 | 08:00 PM | H.F |
| Zeus | @ 楊屋道體育館 |
Dec 05 | 09:00 PM | Team M |
| Aetos | @ 楊屋道體育館 |
Nov 28 | 09:00 PM | BAP |
| 魔星 | @ 楊屋道體育館 |
Nov 28 | 10:00 PM | 桃花島 |
| Loxifun | @ 楊屋道體育館 |
Nov 28 | 06:00 PM | 王人乳業 |
| Net Prophets | @ 九龍灣體育館 |
Nov 28 | 07:00 PM | N.I.G.Z |
| Bullets | @ 九龍灣體育館 |
Nov 28 | 08:00 PM | 挑戰者 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 九龍灣體育館 |
Nov 28 | 09:00 PM | Clutch |
| Swish | @ 九龍灣體育館 |
Nov 22 | 07:00 PM | KPOB |
| Clutch | @ 楊屋道體育館 |
Nov 22 | 08:00 PM | Artisans |
| Illinois | @ 楊屋道體育館 |
Nov 22 | 09:00 PM | Pixels |
| Figs | @ 楊屋道體育館 |
Nov 22 | 10:00 PM | Bullets |
| Mediators | @ 楊屋道體育館 |
Nov 22 | 07:00 PM | DBroS |
| 小川體育會 | @ 大窩口體育館 |
Nov 22 | 08:00 PM | Pure Fitness |
| AUX | @ 大窩口體育館 |
Nov 22 | 09:00 PM | Motivation |
| 王人乳業 | @ 大窩口體育館 |
Nov 22 | 10:00 PM | 心籃銀狼 |
| 同浦 | @ 大窩口體育館 |
Nov 21 | 07:00 PM | EDGE |
| People Are Crazy | @ 大窩口體育館 |
Nov 21 | 08:00 PM | 康仁體育會 |
| Aetos | @ 大窩口體育館 |
Nov 21 | 09:00 PM | 拳頭 |
| Navy | @ 大窩口體育館 |
Nov 21 | 10:00 PM | Bulldogs |
| H.F | @ 大窩口體育館 |
Nov 21 | 07:00 PM | Assassin Knight |
| NMG | @ 荔景體育館 |
Nov 21 | 08:00 PM | Cudas |
| Prince Basketball | @ 荔景體育館 |
Nov 21 | 09:00 PM | 功夫集團 |
| Brigadier | @ 荔景體育館 |
Nov 21 | 10:00 PM | Phantom |
| Miracle Jr. | @ 荔景體育館 |
Nov 21 | 06:00 PM | Team M |
| 青年超敏 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 21 | 07:00 PM | Knights |
| VON | @ 九龍灣體育館 |
Nov 21 | 08:00 PM | Cellz |
| 神風 | @ 九龍灣體育館 |
Nov 21 | 09:00 PM | Shotcourt |
| Topzone | @ 九龍灣體育館 |
Nov 15 | 08:00 PM | Mediators |
| Pixels | @ 九龍城體育館 |
Nov 15 | 09:00 PM | EDGE |
| Frenemy | @ 九龍城體育館 |
Nov 15 | 10:00 PM | 嵐進 |
| Kickz-Lab | @ 九龍城體育館 |
Nov 15 | 07:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| 青年超敏 | @ 荔景體育館 |
Nov 15 | 08:00 PM | D5IVE |
| 拳頭 | @ 荔景體育館 |
Nov 15 | 09:00 PM | Confused |
| 同浦 | @ 荔景體育館 |
Nov 15 | 10:00 PM | 心籃銀狼 |
| 魔星 | @ 荔景體育館 |
Nov 15 | 04:00 PM | Pure Fitness |
| Swish | @ 大窩口體育館 |
Nov 15 | 05:00 PM | DaHood |
| CPA | @ 大窩口體育館 |
Nov 15 | 06:00 PM | VON |
| New Park | @ 大窩口體育館 |
Nov 14 | 07:00 PM | 神風 |
| People Are Crazy | @ 大角咀體育館 |
Nov 14 | 08:00 PM | Wyverns |
| 功夫集團 | @ 大角咀體育館 |
Nov 14 | 09:00 PM | Cudas |
| Kings | @ 大角咀體育館 |
Nov 14 | 10:00 PM | Barra |
| Splashes | @ 大角咀體育館 |
Nov 14 | 06:00 PM | Navy |
| Knights | @ 九龍灣體育館 |
Nov 14 | 07:00 PM | Spirit |
| N.I.G.Z | @ 九龍灣體育館 |
Nov 14 | 08:00 PM | Assassin Knight |
| Busters | @ 九龍灣體育館 |
Nov 14 | 09:00 PM | AUX |
| Showtime | @ 九龍灣體育館 |
Nov 08 | 09:00 PM | 龍隊 |
| 同浦 | @ 蕙荃體育館 |
Nov 08 | 10:00 PM | Wyverns |
| Gallery C | @ 蕙荃體育館 |
Nov 08 | 07:00 PM | Hall of Fame |
| King's | @ 大角咀體育館 |
Nov 08 | 08:00 PM | Busters |
| Net Prophets | @ 大角咀體育館 |
Nov 08 | 09:00 PM | 康籃 |
| 功夫集團 | @ 大角咀體育館 |
Nov 08 | 10:00 PM | 桃花島 |
| BAP | @ 大角咀體育館 |
Nov 08 | 06:00 PM | 挑戰者 |
| Aetos | @ 九龍城體育館 |
Nov 08 | 07:00 PM | Team M |
| 康仁體育會 | @ 九龍城體育館 |
Nov 08 | 08:00 PM | Bulldogs |
| JB Hydra | @ 九龍城體育館 |
Nov 08 | 09:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| Brigadier | @ 九龍城體育館 |
Nov 08 | 10:00 PM | Zeus |
| Kickz-Lab | @ 九龍城體育館 |
Nov 08 | 04:00 PM | Integrity |
| Plastics | @ 大窩口體育館 |
Nov 08 | 05:00 PM | 永陽 |
| KPOB | @ 大窩口體育館 |
Nov 08 | 06:00 PM | Assassin Knight |
| 慌象 | @ 大窩口體育館 |
Nov 08 | 07:00 PM | NMG |
| Motivation | @ 大窩口體育館 |
Nov 07 | 07:00 PM | 嵐進 |
| Artisans | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 07 | 08:00 PM | H.F |
| Illinois | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 07 | 09:00 PM | 金鴻紙業 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 07 | 10:00 PM | 青年超敏 |
| 億洋 | @ 土瓜灣體育館 |
Nov 07 | 06:00 PM | Showtime |
| SRG | @ 九龍灣體育館 |
Nov 07 | 07:00 PM | 拳頭 |
| Shotcourt | @ 九龍灣體育館 |
Nov 01 | 07:00 PM | Legend |
| Busters | @ 蕙荃體育館 |
Nov 01 | 08:00 PM | Plastics |
| Figs | @ 蕙荃體育館 |
Nov 01 | 09:00 PM | Integrity |
| Spirit | @ 蕙荃體育館 |
Nov 01 | 10:00 PM | CPA |
| Phantom | @ 蕙荃體育館 |
Nov 01 | 08:00 PM | Hall of Fame |
| Entourage x ChargeSpot | @ 楊屋道體育館 |
Nov 01 | 09:00 PM | Frenemy |
| Kings | @ 楊屋道體育館 |
Nov 01 | 10:00 PM | Splashes |
| Miracle Jr. | @ 楊屋道體育館 |
Nov 01 | 06:00 PM | New Park |
| Shotcourt | @ 九龍城體育館 |
Nov 01 | 07:00 PM | Prince Basketball |
| Cellz | @ 九龍城體育館 |
Nov 01 | 08:00 PM | 小川體育會 |
| Barra | @ 九龍城體育館 |
Nov 01 | 09:00 PM | 康籃 |
| Gallery C | @ 九龍城體育館 |
Nov 01 | 10:00 PM | DBroS |
| DaHood | @ 九龍城體育館 |
Nov 01 | 04:00 PM | SRG |
| 永陽 | @ 大角咀體育館 |
Nov 01 | 05:00 PM | BAP |
| 龍隊 | @ 大角咀體育館 |
Nov 01 | 06:00 PM | Confused |
| Loxifun | @ 大角咀體育館 |
Oct 31 | 06:00 PM | D5IVE |
| Topzone | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 31 | 07:00 PM | King's |
| Brigadier | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 31 | 08:00 PM | Showtime |
| Clutch | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 31 | 09:00 PM | Pure Fitness |
| KPOB | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 31 | 10:00 PM | 魔星 |
| 同浦 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 31 | 09:00 PM | 億洋 |
| Team M | @ 九龍城體育館 |
Oct 31 | 10:00 PM | Bulldogs |
| 嵐進 | @ 九龍城體育館 |
Oct 25 | 07:00 PM | Busters |
| 慌象 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 25 | 08:00 PM | BAP |
| 心籃銀狼 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 25 | 09:00 PM | Illinois |
| JB Hydra | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 25 | 10:00 PM | 康仁體育會 |
| 挑戰者 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 25 | 04:00 PM | Confused |
| 龍隊 | @ 大窩口體育館 |
Oct 25 | 05:00 PM | Motivation |
| Legend | @ 大窩口體育館 |
Oct 24 | 07:00 PM | Miracle Jr. |
| DaHood | @ 楊屋道體育館 |
Oct 24 | 08:00 PM | 金鴻紙業 |
| Aetos | @ 楊屋道體育館 |
Oct 24 | 09:00 PM | 億洋 |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 楊屋道體育館 |
Oct 24 | 09:00 PM | DBroS |
| Splashes | @ 九龍城體育館 |
Oct 24 | 10:00 PM | Artisans |
| Zeus | @ 九龍城體育館 |
Oct 18 | 06:00 PM | Hall of Fame |
| Wyverns | @ 大角咀體育館 |
Oct 18 | 07:00 PM | Brigadier |
| Gallery C | @ 大角咀體育館 |
Oct 18 | 08:00 PM | DaHood |
| 小川體育會 | @ 大角咀體育館 |
Oct 18 | 09:00 PM | Motivation |
| Net Prophets | @ 大角咀體育館 |
Oct 18 | 10:00 PM | 康籃 |
| King's | @ 大角咀體育館 |
Oct 18 | 04:00 PM | Pixels |
| N.I.G.Z | @ 大窩口體育館 |
Oct 18 | 05:00 PM | D5IVE |
| Knights | @ 大窩口體育館 |
Oct 18 | 06:00 PM | New Park |
| Navy | @ 大窩口體育館 |
Oct 18 | 07:00 PM | 桃花島 |
| 魔星 | @ 大窩口體育館 |
Oct 17 | 09:00 PM | Spirit |
| Plastics | @ 九龍城體育館 |
Oct 17 | 10:00 PM | Integrity |
| Bullets | @ 九龍城體育館 |
Oct 17 | 07:00 PM | Topzone |
| VON | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Oct 17 | 08:00 PM | 拳頭 | VS | Shotcourt | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Oct 17 | 09:00 PM | Swish |
| SRG | @ 荔景體育館 |
Oct 17 | 10:00 PM | 永陽 |
| AUX | @ 荔景體育館 |
Oct 17 | 07:00 PM | Frenemy |
| Cellz | @ 大窩口體育館 |
Oct 17 | 08:00 PM | Barra |
| Phantom | @ 大窩口體育館 |
Oct 17 | 09:00 PM | Cudas |
| People Are Crazy | @ 大窩口體育館 |
Oct 17 | 10:00 PM | 心籃銀狼 |
| Loxifun | @ 大窩口體育館 |
Oct 17 | 07:00 PM | DBroS |
| CPA | @ 楊屋道體育館 |
Oct 17 | 08:00 PM | Prince Basketball |
| 神風 | @ 楊屋道體育館 |
Oct 17 | 09:00 PM | JB Hydra |
| H.F | @ 楊屋道體育館 |
Oct 17 | 10:00 PM | Kickz-Lab |
| Bulldogs | @ 楊屋道體育館 |
Oct 11 | 07:00 PM | Bulldogs |
| Artisans | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 11 | 08:00 PM | Frenemy |
| Prince Basketball | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 11 | 09:00 PM | Miracle Jr. |
| 小川體育會 | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 11 | 10:00 PM | Splashes |
| Phantom | @ 土瓜灣體育館 |
Oct 11 | 07:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| 康籃 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 11 | 08:00 PM | 慌象 |
| Motivation | @ 蕙荃體育館 |
Oct 11 | 09:00 PM | Gallery C |
| 功夫集團 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 11 | 10:00 PM | Brigadier |
| Hall of Fame | @ 蕙荃體育館 |
Oct 11 | 04:00 PM | Confused |
| 桃花島 | @ 大窩口體育館 |
Oct 11 | 05:00 PM | Cudas |
| EDGE | @ 大窩口體育館 |
Oct 10 | 06:00 PM | N.I.G.Z |
| Integrity | @ 楊屋道體育館 |
Oct 10 | 07:00 PM | Figs |
| Mediators | @ 楊屋道體育館 |
Oct 10 | 08:00 PM | Knights |
| New Park | @ 楊屋道體育館 |
Oct 10 | 09:00 PM | Pure Fitness |
| Showtime | @ 楊屋道體育館 |
Oct 10 | 10:00 PM | People Are Crazy |
| Cellz | @ 楊屋道體育館 |
Oct 10 | 09:00 PM | 同浦 |
| Loxifun | @ 九龍城體育館 |
Oct 10 | 10:00 PM | 嵐進 |
| H.F | @ 九龍城體育館 |
Oct 10 | 07:00 PM | 億洋 |
| Aetos | @ 荃景圍體育館 |
Oct 10 | 08:00 PM | 永陽 |
| Clutch | @ 荃景圍體育館 |
Oct 10 | 09:00 PM | Topzone |
| Navy | @ 荃景圍體育館 |
Oct 10 | 08:00 PM | Legend |
| Net Prophets | @ 蕙荃體育館 |
Oct 10 | 09:00 PM | 魔星 |
| 龍隊 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 10 | 10:00 PM | NMG |
| 王人乳業 | @ 蕙荃體育館 |
Oct 10 | 06:00 PM | Zeus |
| Illinois | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Oct 10 | 07:00 PM | Team M |
| 天祥 x CW Lawyers | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Oct 04 | 07:00 PM | Motivation |
| Assassin Knight | @ 蕙荃體育館 |
Oct 04 | 08:00 PM | SRG |
| KPOB | @ 蕙荃體育館 |
Oct 04 | 09:00 PM | Clutch |
| AUX | @ 蕙荃體育館 |
Oct 04 | 10:00 PM | JB Hydra |
| Zeus | @ 蕙荃體育館 |
Oct 04 | 06:00 PM | 康仁體育會 |
| 青年超敏 | @ 大窩口體育館 |
Oct 04 | 07:00 PM | 挑戰者 |
| 金鴻紙業 | @ 大窩口體育館 |
Oct 04 | 08:00 PM | 功夫集團 |
| King's | @ 荔景體育館 |
Oct 04 | 09:00 PM | Wyverns |
| Brigadier | @ 荔景體育館 |
Oct 04 | 10:00 PM | 小川體育會 |
| CPA | @ 荔景體育館 |
Oct 04 | 08:00 PM | 神風 |
| Kings | @ 大角咀體育館 |
Oct 04 | 09:00 PM | D5IVE |
| Shotcourt | @ 大角咀體育館 |
Oct 04 | 10:00 PM | VON |
| 拳頭 | @ 大角咀體育館 |
Oct 03 | 09:00 PM | NMG |
| Busters | @ 九龍城體育館 |
Oct 03 | 10:00 PM | Bullets |
| Plastics | @ 九龍城體育館 |
Oct 03 | 09:00 PM | Spirit |
| Pixels | @ 楊屋道體育館 |
Oct 03 | 10:00 PM | DBroS |
| Barra | @ 楊屋道體育館 |
Sep 28 | 04:00 PM | Topzone |
| New Park | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 05:00 PM | Cellz |
| Kings | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 06:00 PM | Knights |
| 拳頭 | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 07:00 PM | 慌象 |
| Net Prophets | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 08:00 PM | N.I.G.Z |
| Figs | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 09:00 PM | Legend |
| 王人乳業 | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 10:00 PM | Integrity |
| Mediators | @ 北河街體育館 |
Sep 28 | 07:00 PM | KPOB |
| Showtime | @ 荃景圍體育館 |
Sep 28 | 08:00 PM | Hall of Fame |
| 康籃 | @ 荃景圍體育館 |
Sep 28 | 09:00 PM | AUX |
| SRG | @ 荃景圍體育館 |
Sep 28 | 04:00 PM | 桃花島 |
| 龍隊 | @ 蕙荃體育館 |
Sep 28 | 05:00 PM | 康仁體育會 |
| 億洋 | @ 蕙荃體育館 |
Sep 28 | 06:00 PM | 神風 |
| EDGE | @ 蕙荃體育館 |
Sep 28 | 07:00 PM | 心籃銀狼 |
| Confused | @ 蕙荃體育館 |
Sep 26 | 08:00 PM | Plastics |
| Pixels | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 26 | 09:00 PM | Frenemy |
| Cudas | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 26 | 10:00 PM | CPA |
| Barra | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 26 | 07:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| Aetos | @ 荃景圍體育館 |
Sep 26 | 08:00 PM | BAP |
| Loxifun | @ 荃景圍體育館 |
Sep 26 | 09:00 PM | 永陽 |
| Swish | @ 荃景圍體育館 |
Sep 26 | 10:00 PM | Gallery C |
| Entourage x ChargeSpot | @ 荃景圍體育館 |
Sep 20 | 08:00 PM | VON |
| D5IVE | @ 大角咀體育館 |
Sep 20 | 09:00 PM | Team M |
| 金鴻紙業 | @ 大角咀體育館 |
Sep 20 | 10:00 PM | Artisans |
| JB Hydra | @ 大角咀體育館 |
Sep 20 | 08:00 PM | King's |
| Gallery C | @ 荔景體育館 |
Sep 20 | 09:00 PM | Phantom |
| 小川體育會 | @ 荔景體育館 |
Sep 20 | 10:00 PM | 青年超敏 |
| 挑戰者 | @ 荔景體育館 |
Sep 20 | 08:00 PM | People Are Crazy |
| Frenemy | @ 楊屋道體育館 |
Sep 20 | 09:00 PM | Integrity |
| Figs | @ 楊屋道體育館 |
Sep 20 | 10:00 PM | Illinois |
| 嵐進 | @ 楊屋道體育館 |
Sep 20 | 08:00 PM | Splashes |
| CPA | @ 九龍城體育館 |
Sep 20 | 09:00 PM | 王人乳業 |
| Assassin Knight | @ 九龍城體育館 |
Sep 20 | 10:00 PM | Navy |
| Shotcourt | @ 九龍城體育館 |
Sep 19 | 09:00 PM | Cudas |
| 神風 | @ 大窩口體育館 |
Sep 19 | 10:00 PM | Bullets |
| Spirit | @ 大窩口體育館 |
Sep 19 | 07:00 PM | Wyverns |
| 康籃 | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 19 | 08:00 PM | 同浦 |
| BAP | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 19 | 09:00 PM | Loxifun |
| 龍隊 | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 19 | 10:00 PM | Cellz |
| EDGE | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 13 | 07:00 PM | Confused |
| 魔星 | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 13 | 08:00 PM | Entourage x ChargeSpot |
| Wyverns | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 13 | 09:00 PM | DaHood |
| Splashes | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 13 | 10:00 PM | 桃花島 |
| 心籃銀狼 | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 13 | 09:00 PM | 慌象 |
| Legend | @ 荔枝角體育館 |
Sep 13 | 10:00 PM | Navy |
| VON | @ 荔枝角體育館 |
Sep 13 | 05:00 PM | NMG |
| Net Prophets | @ 荔景體育館 |
Sep 13 | 06:00 PM | SRG |
| Clutch | @ 荔景體育館 |
Sep 12 | 08:00 PM | Aetos |
| 青年超敏 | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 12 | 09:00 PM | Miracle Jr. |
| DBroS | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 12 | 10:00 PM | 功夫集團 |
| Hall of Fame | @ 土瓜灣體育館 |
Sep 12 | 07:00 PM | Prince Basketball |
| Kings | @ 荔枝角體育館 |
Sep 12 | 08:00 PM | Swish |
| Showtime | @ 荔枝角體育館 |
Sep 12 | 09:00 PM | Artisans |
| Kickz-Lab | @ 荔枝角體育館 |
Sep 12 | 10:00 PM | 嵐進 |
| JB Hydra | @ 荔枝角體育館 |
Sep 12 | 09:00 PM | Bullets |
| Pixels | @ 荔景體育館 |
Sep 12 | 10:00 PM | 拳頭 |
| Topzone | @ 荔景體育館 |
Sep 06 | 07:00 PM | Illinois |
| Bulldogs | @ 林士德體育館 |
Sep 06 | 08:00 PM | Busters |
| Motivation | @ 林士德體育館 |
Sep 06 | 09:00 PM | Phantom |
| DaHood | @ 林士德體育館 |
Sep 06 | 10:00 PM | 天祥 x CW Lawyers |
| 康仁體育會 | @ 林士德體育館 |
Sep 06 | 07:00 PM | Shotcourt |
| Knights | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 06 | 08:00 PM | 永陽 |
| Pure Fitness | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 06 | 09:00 PM | Figs |
| Spirit | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 06 | 10:00 PM | D5IVE |
| New Park | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Sep 06 | 10:00 AM | Prudential |
| AIA Saiki | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 11:00 AM | AXA Majesty |
| AIA Kanki District | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 11:00 AM | AXA |
| AIA Challenge | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 12:00 PM | AXA Majesty |
| Prudential Trillion | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 12:00 PM | AXA |
| AIA Saiki | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 02:00 PM | AIA Challenge |
| Prudential | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 02:00 PM | AIA Kanki District |
| Prudential Trillion | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 03:00 PM | SV Group@Manulife |
| AXA Majesty | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 03:00 PM | AIA Saiki |
| AIA Kanki District | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 04:00 PM | AIA Challenge |
| SV Group@Manulife | @ ICS Upper Court |
Sep 06 | 10:00 AM | AIA Challenge |
| Manulife VE | @ ICS Lower Court |
Sep 06 | 11:00 AM | SV Group@Manulife |
| LUA | @ ICS Lower Court |
Sep 06 | 11:00 AM | Manulife VE |
| AIA Saiki | @ ICS Lower Court |
Sep 06 | 12:00 PM | LUA |
| AIA Kanki District | @ ICS Lower Court |
Sep 06 | 04:00 PM | Prudential |
| AXA Majesty | @ ICS Lower Court |
Sep 05 | 07:00 PM | KPOB |
| AUX | @ 荃景圍體育館 |
Sep 05 | 08:00 PM | 挑戰者 |
| Team M | @ 荃景圍體育館 |
Sep 05 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| H.F | @ 荃景圍體育館 |
Sep 05 | 10:00 PM | 億洋 |
| 金鴻紙業 | @ 荃景圍體育館 |
Sep 05 | 07:00 PM | Pixels |
| Integrity | @ 大窩口體育館 |
Sep 05 | 08:00 PM | Plastics |
| Mediators | @ 大窩口體育館 |
Sep 05 | 09:00 PM | Miracle Jr. |
| Barra | @ 大窩口體育館 |
Sep 05 | 10:00 PM | Loxifun |
| 魔星 | @ 大窩口體育館 |
Aug 30 | 07:00 PM | EDGE |
| Kings | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 30 | 08:00 PM | Prince Basketball |
| People Are Crazy | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 30 | 09:00 PM | 王人乳業 |
| 慌象 | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 30 | 10:00 PM | NMG |
| Legend | @ 紅磡市政大廈體育館 |
Aug 30 | 07:00 PM | AUX |
| Swish | @ 蕙荃體育館 |
Aug 30 | 08:00 PM | King's |
| Entourage x ChargeSpot | @ 蕙荃體育館 |
Aug 30 | 09:00 PM | Brigadier |
| 康籃 | @ 蕙荃體育館 |
Aug 30 | 10:00 PM | Pure Fitness |
| Clutch | @ 蕙荃體育館 |
Aug 30 | 08:00 PM | BAP |
| Confused | @ 大角咀體育館 |
Aug 30 | 09:00 PM | Mediators |
| N.I.G.Z | @ 大角咀體育館 |
Aug 30 | 10:00 PM | 桃花島 |
| 同浦 | @ 大角咀體育館 |
Aug 29 | 07:00 PM | Net Prophets |
| Assassin Knight | @ 蕙荃體育館 |
Aug 29 | 08:00 PM | 心籃銀狼 |
| 龍隊 | @ 蕙荃體育館 |
Aug 29 | 09:00 PM | Bulldogs |
| Zeus | @ 蕙荃體育館 |
Aug 29 | 10:00 PM | DBroS |
| Phantom | @ 蕙荃體育館 |
Aug 23 | 08:00 PM | Miracle Jr. |
| CPA | @ 九龍城體育館 |
Aug 23 | 09:00 PM | N.I.G.Z |
| Plastics | @ 九龍城體育館 |
Aug 23 | 09:00 PM | Splashes |
| 小川體育會 | @ 石硤尾體育館 |
Aug 23 | 10:00 PM | JB Hydra |
| Kickz-Lab | @ 石硤尾體育館 |
Aug 23 | 07:00 PM | 神風 |
| Frenemy | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 23 | 08:00 PM | Figs |
| Bullets | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 23 | 09:00 PM | H.F |
| Artisans | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 23 | 10:00 PM | Knights |
| Topzone | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 22 | 07:00 PM | Hall of Fame |
| Gallery C | @ 荔景體育館 |
Aug 22 | 08:00 PM | 王人乳業 |
| Busters | @ 荔景體育館 |
Aug 16 | 09:00 PM | Spirit |
| Mediators | @ 石硤尾公園體育館 |
Aug 16 | 10:00 PM | Showtime |
| 永陽 | @ 石硤尾公園體育館 |
Aug 16 | 08:00 PM | 功夫集團 |
| Entourage x ChargeSpot | @ 九龍城體育館 |
Aug 16 | 09:00 PM | Kickz-Lab |
| Illinois | @ 九龍城體育館 |
Aug 16 | 10:00 PM | New Park |
| 拳頭 | @ 九龍城體育館 |
Aug 16 | 06:00 PM | D5IVE |
| Navy | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 16 | 07:00 PM | EDGE |
| Prince Basketball | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 16 | 08:00 PM | Shotcourt |
| VON | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 16 | 04:00 PM | SRG |
| Pure Fitness | @ 大窩口體育館 |
Aug 16 | 05:00 PM | Kings |
| People Are Crazy | @ 大窩口體育館 |
Aug 16 | 06:00 PM | Zeus |
| 嵐進 | @ 大窩口體育館 |
Aug 16 | 07:00 PM | Cellz |
| Cudas | @ 大窩口體育館 |
Aug 15 | 09:00 PM | Legend |
| Assassin Knight | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 15 | 10:00 PM | 慌象 |
| NMG | @ 土瓜灣體育館 |
Aug 15 | 09:00 PM | Swish |
| KPOB | @ 大窩口體育館 |
Aug 15 | 10:00 PM | Barra |
| DaHood | @ 大窩口體育館 |